График работы площадок

Кросс-фит

Суббота, 5 августа
12.30 – Открытая тренировка
13.30 – Перетягивание каната (команды)
14.00 – Детская секция.
15.00 – Юрий Спасокукоцкий – мастер-класс, встреча с подписчиками
17.00 – Открытая тренировка
18.00 – Канат - открытые командные соревнования
18.30 – Открытая тренировка

Воскресение, 6 августа
12.30 - Открытая тренировка
13.30 - Перетягивание каната (команды)
14.00 - Открытая тренировка
15.30 - Открытая тренировка
17.00 - Детская секция.
18.00 - Перетягивание каната (команды)
18.30 - Открытая тренировка

Лучшие спортсмены награждаются. Каждый день разыгрывается 4 приза: сертификаты на снаряжение и на бесплатные занятия кросс-фит.

Лекторий

Суббота, 5 августа

12-00 Трейл движение в России и мире. Создание Российской федерации трейлранинга.
13-00 Церемония награждения забега ruTrail.
14-00 Опасности, подстерегающие спортсменов любителей.
15-00 Все, что вам надо знать, о велосипеде для поездок по городу
16-00 Как спорт сочетается со здоровьем
17-00 Семейный туризм
18-00 Зачем нужно спать и как делать это правильно?
19-30 - 20-30 проведут награждение победителей Олимпийские чемпионы Ольга Зайцева и Николай Круглов

Воскресенье, 6 августа

12-00 Основы правильного питания и здорового образа жизни.
13-00 Влияние урбанизации на женское здоровье
14-00 Основы здорового питания
15-00 Главное не победа, а участие
16-00 Острожно! Лекция содержит ГМО.
17-00 Фитнес в домашних условиях - это эффективно
18-30 награждения
19-30 - 20-00 слова благодарности и подведение итогов фестиваля

Лыжные тренажеры

Суббота, 5 августа
11:00 – Начало регистрации участников всех возрастных групп.
12:00 - Девушки и юноши младшего возраста
13:00 – Девушки и юноши среднего возраста 15-16
14:00 - Девушки и юноши среднего возраста 17-18
15:00 - Девушки и юноши старшего возраста 19-20

Олимпийские чемпионы Ольга Зайцева и Николай Круглов В субботу в 15.00 спортсмены будут участвовать в мероприятиях на площадке "Лыжный тренажер".

16:00 – Девушки и юноши среднего возраста 21-23
17:00 – Женщины и мужчины основного возраста 24 и старше

Воскресение, 6 августа
12.00 - 18.00 Открытые старты для всех желающих. Старты каждые 10 минут: 3 слота по предварительной записи на сайте, один в порядке живой очереди.
19.30 – Подведение итогов соревнований на главной сцене.

Батуты

Суббота, 5 августа
12.00-20.00 – открытые занятия по батутному спорту
13.00,14.00,15.00,16.00,17.00,18.00,19.00 - Показательные выступления с участием членов сборной России по батутному спорту, призеров чемпионата Европы и Мира.

Воскресение, 6 августа
12.00-20.00 – открытые занятия по батутному спорту
13.00,14.00,15.00,16.00,17.00,18.00 - Показательные выступления с участием членов сборной России по батутному спорту, призеров чемпионата Европы и Мира.

Медицина. Чемпионы среди нас

Тест 5-10 минут.
Суббота 5 августа и воскресенье 6 августа с 12.00-20.00 работа по предварительной записи
15.00-16.00 – обед.

Спортивное ориентирование

Суббота, 5 августа
12.00 Открытые соревнования – начало работы стартовой зоны.
13.00 – Открытая тренировка для всех желающих (тренировки проводит заслуженный тренер России, Алексей Иванов)
14.00 –Открытая тренировка
15.00 – Подведение итогов первого дня, награждение победителей и призеров
15.30 – Продолжение тренировочных стартов вне конкруса
17.00 – Открытая тренировка
19.00 – Окончание выпуска на старт
20.00 – Закрытие финиша


Воскресенье, 6 августа
12.00 Открытые соревнования – начало рыботы стартовой зоны.
13.00 – Открытая тренировка для всех желающих (тренировки проводит заслуженный тренер России, Алексей Иванов)
14.00 –Открытая тренировка
15.00 – Подведение итогов первого дня, награждение победителей и призеров
15.30 – Продолжение тренировочных стартов вне конкруса
17.00 – Открытая тренировка
19.00 – Окончание выпуска на старт
19.40 – Закрытие финиша


Лабиринт (спортивное ориентирование)
Суббота и воскресенье с 12 до 20 часов без перерывов.

Трейлраннинг

Пятница, 4 августа
с 10.00 до 21.00 – выдача стартовых номеров в магазине «Спорт-Марафон» ул. Сайкина 4.

Суббота, 5 августа
8:00 – 9:45 – Регистрация в стартовом городке, перемещение к месту старта.
10:00 – Общий старт на дистанции 5 км.
10:15 – Общий старт на дистанции 20 км.
10:40 - Общий старт детского забега.
12.00 – Лекция Алексея Розанова (на главной сцене)
13:00 - Награждение победителей и призеров на всех дистанциях (на главной сцене)
14:00 – Закрытие трассы.

Северная (скандинавская) ходьба

Часовые занятия с инструктором.

Суббота, 5 августа
12.00 общая группа
13.30 общая группа
15.00 детская группа
16.30 общая группа
18.00 спортивная группа (молодежная)

Воскресение, 6 августа
12.00 общая группа
13.30 общая группа
15.00 детская группа
16.30 общая группа
18.00 спортивная группа (молодежная)

ГТО

Суббота, 5 августа 12 до 20 часов.
14.00 - 15.00 перерыв
15.00 – Мастер-класс от Российской Товарищеской Хоккейной Лиги.
17.30 – Олимпийские чемпионы Ольга Зайцева, Николай Круглов – Беседа «польза нормативов ГТО для любителя»

Воскресение, 6 августа с 12 до 20 часов.
13.00 - «Приведи себя в форму» - вопрос-ответ от Дениса Бурмистрова
Перерыв 15.00-16.00.

Семейные похождения

Суббота, Воскресение с 12 до 20 часов.
Перерыв 16.00-17.00

Фитнес + Восточные практики

Суббота, 5 августа

Фитнес
12:00 - 13:00  Здоровая спина Ирина Елисеева
13:10 - 14:10  Тай бо Ирина Елисеева
14:20 - 15:20 Школа шпагата Анна Канюк
15:30 - 16:30 Зумба Юлия Давыдова и Елена Баранова

Восточные практики
17.00 Акройога (Шабалин)
18.00 Аштанга-йога (Сивакова)
19.00 Тхеквондо, Айкидо – показательные выступления с участием В. Грачева, многократного призера чемпионатов Европы).
19.20 Хедлайнер, йога - Сергей Кулыгин.


Воскресенье, 6 августа

Восточные практики
12.00 Хатха-йога 40+ (Тимофеева Ольга)
13.00 Йога для детей (Мартынова Маргарита)
14.00 Цигун (Сергей Кулыгин)


Фитнес
16:00 Индийский танец микс Евгения Мельникова

Площадка английского клуба SkyEng

Суббота, 5 августа
Обсуждения в формате «английский клуб»: изучения слов, просмотр видео, обсуждение:
12.30 Спорт
14.30 Правильное питание
16.30 Здоровье