Автор: health

ФИО организация дистанция отборочный дистанция финал пол возраст
1 Савченко Вячеслав Сергеевич Тверь 1000 03:35.7 муж 19
2 Лаврентьев Евгений 102 400 03:54.7 муж 18
3 Бегладян Давид Тверь 1000 04:59.0 муж 18
ФИО организация дистанция отборочный дистанция финал пол возраст
1 место Коновалова Елизавета МГФСО 1000 05:19.6 жен 21
2 место Провоторова Елена ГБУ МО «СШОР «Истина» 1000 05:44.9 жен 18
ФИО организация дистанция отборочный дистанция финал пол возраст
1место Григорьев Иван ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 01:36.9 муж 600 02:01.4 17
2место Майоров Дмитрий ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 01:33.5 муж 600 02:04.3 17
3 место Кузнецов Илья ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 01:38.6 муж 600 02:14.5 17
Фотчин Алексей ГБУ СШОР 81 Бабушкино Москомспорта 400 01:21.4 муж 600 02:15.4 15
Климушкин Данииил СШОР 111 400 01:38.7 муж 17
Яковенко Павел Дмитриевич Тверь 400 01:39.5 муж 16
1 Михиенков Илларион ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 01:39.6 муж 17
Бердищев Никита ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 01:39.9 муж 17
Ивашкин Константин 102 400 01:42.3 муж 15
Савинов Даниил Юртьевич Тверь 400 01:47.7 муж 15
1 Урсу Григорий ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 01:51.4 муж 15
Лысов Всеволод Евгеньевич Тверь 400 02:01.8 муж 17
Степанов Артем 102 400 02:12.2 муж 17
Михайлов Егор Андреевич МБУ ДО ДЮСШ №5 Иваново 400 0 муж 16
ФИО организация дистанция отборочный дистанция финал пол возраст
1 место Лукашова Виктория ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 01:43.8 жен 600 02:26.9 17
2 место Старовойтова Алена Алексеевна ДЮСШ Тверь 400 01:44.6 жен 600 02:47.0 16
3 место Капитонова Анна ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 02:02.1 жен 600 02:58.3 17
Шустрова Мария СШОР 111 400 02:04.4 жен 600 03:21.9 17
Алексеева Ольга ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 02:04.9 жен 17
Попова Екатерина СШОР 111 400 02:11.6 жен 15
Хитрова Арина ГБУ СШОР 81 Бабушкино Москомспорта 400 02:13.9 жен 15
Кавецкая Екатерина ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 02:20.7 жен 15
Ерофеева Марья СШОР 111 400 02:26.5 жен 17
Самарцева Екатерина Спортивная школа № 102 400 02:42.2 жен 16
ФИО организация дистанция отборочный дистанция
1 место Сотов Данила Витальевич ДЮСШ Тверь 400 01:37.5 600
2 место  Акиничев Александр КСДЮСШОР Одинцово 400 01:29.7 600
3 место Кузнецов Арсений Васильевич ДЮСШ Тверь 400 01:36.3 600
Овчинников Евгений СШОР 111 400 01:43.6 600
Васин Владимир ГБУ СШОР 81 Бабушкино Москомспорта 400 01:45.2
Аникеев Владислав ГБУ СШОР 81 Бабушкино Москомспорта 400 01:50.7
Алексеенков Артем ГБУ СШОР 81 Бабушкино Москомспорта 400 01:52.6
Крюк Павел Юнность Москвы 400 01:54.4
Коган Сергей Юрьевич ДЮСШ Тверь 400 01:59.8
Константинов Руслан Сергеевич ДЮСШ Тверь 400 02:07.8
 Аносов Демьян КСДЮСШОР Одинцово 400 02:10.1
Булах Георгий Спортивная школа № 102 400 02:11.8
Козельский Никита ГБУ СШОР 81 Бабушкино Москомспорта 400 02:22.8
Солодовников Александр ГБУ СШОР 81 Бабушкино Москомспорта 400 02:25.8
Абдулхаев Тимур Самбо 70 400 03:24.6
Ким Владислав ГБУ МО «СШОР «Истина» 400 04:08.9
  • 1
  • 2